본문으로 가기 주메뉴로 가기 카피라이트로 가기

명예교수

구성원의 꿈을 키우며 더 좋은 세상을 만드는 교육공동체

  • 이호영

    이호영

    • 소속 정신건강의학교실
    명예교수 임용일 2002.02.01.
  • 강신영

    강신영

    • 소속 정형외과학교실
    명예교수 임용일 2003.09.01.
  • 서정호

    서정호

    • 소속 영상의학교실
    명예교수 임용일 2004.03.01.
  • 이성낙

    이성낙

    • 소속 피부과학교실
    명예교수 임용일 2004.09.01.
  • 오기석

    오기석

    • 소속 산부인과학교실
    명예교수 임용일 2006.03.01.
  • 김현주

    김현주

    • 소속 의학유전학과
    명예교수 임용일 2007.09.01.
  • 김효철

    김효철

    • 소속 종양혈액내과학교실
    명예교수 임용일 2009.03.01.
  • 김명욱

    김명욱

    • 소속 외과학교실
    명예교수 임용일 2010.09.01.
  • 문창현

    문창현

    • 소속 생리학교실
    명예교수 임용일 2011.03.01.
  • 유호민

    유호민

    • 소속 안과학교실
    명예교수 임용일 2012.03.01.
  • 김영수

    김영수

    • 소속 비뇨의학교실
    명예교수 임용일 2015.03.01.
  • 홍창호

    홍창호

    • 소속 소아청소년과학교실
    명예교수 임용일 2015.09.01.
  • 조용관

    조용관

    • 소속 외과학교실
    명예교수 임용일 2016.09.01.
  • 이영돈

    이영돈

    • 소속 해부학교실
    명예교수 임용일 2018.03.01.
  • 임인경

    임인경

    • 소속 생화학교실
    명예교수 임용일 2018.03.01.
  • 조성원

    조성원

    • 소속 소화기내과학교실
    명예교수 임용일 2018.09.01.
  • 이철주

    이철주

    • 소속 심장혈관흉부외과학교실
    명예교수 임용일 2018.09.01.
  • 박명철

    박명철

    • 소속 성형외과학교실
    명예교수 임용일 2018.09.01.
  • 김선용

    김선용

    • 소속 영상의학교실
    명예교수 임용일 2018.09.01.
  • 조기홍

    조기홍

    • 소속 신경외과학교실
    명예교수 임용일 2019.03.01.
  • 허   균

    허 균

    • 소속 신경과학교실
    명예교수 임용일 2019.08.31.
  • 장재연

    장재연

    • 소속 예방의학교실
    명예교수 임용일 2020.03.01.
  • 소의영

    소의영

    • 소속 외과학교실
    명예교수 임용일 2020.03.01.
  • 왕희정

    왕희정

    • 소속 외과학교실
    명예교수 임용일 2020.09.01.
  • 유희석

    유희석

    • 소속 산부인과학교실
    명예교수 임용일 2020.09.01.
  • 전기홍

    전기홍

    • 소속 예방의학교실
    명예교수 임용일 2021.03.01.
  • 정영기

    정영기

    • 소속 정신건강의학교실
    명예교수 임용일 2021.03.01.
  • 홍   정

    홍 정

    • 소속 외과학교실
    명예교수 임용일 2021.03.01.
  • 서광욱

    서광욱

    • 소속 외과학교실
    명예교수 임용일 2021.03.01.
  • 나은우

    나은우

    • 소속 재활의학교실
    명예교수 임용일 2021.03.01.
  • 이기범

    이기범

    • 소속 병리학교실
    명예교수 임용일 2021.09.01.
  • 탁승제

    탁승제

    • 소속 순환기내과학교실
    명예교수 임용일 2021.09.01.
  • 주일로

    주일로

    • 소속 약리학교실
    명예교수 임용일 2022.03.01.
  • 장영주

    장영주

    • 소속 미생물학교실
    명예교수 임용일 2022.03.01.
  • 김진홍

    김진홍

    • 소속 소화기내과학교실
    명예교수 임용일 2022.03.01.
  • 전미선

    전미선

    • 소속 방사선종양학교실
    명예교수 임용일 2022.03.01.
  • 조혜성

    조혜성

    • 소속 생화학교실
    명예교수 임용일 2022.09.01.
  • 배기수

    배기수

    • 소속 소아청소년과학교실
    명예교수 임용일 2022.09.01.
  • 민병현

    민병현

    • 소속 정형외과학교실
    명예교수 임용일 2022.09.01.
  • 임기영

    임기영

    • 소속 정신건강의학교실
    명예교수 임용일 2023.03.01.
  • 전창훈

    전창훈

    • 소속 정형외과학교실
    명예교수 임용일 2023.03.01.
  • 박경주

    박경주

    • 소속 영상의학교실
    명예교수 임용일 2023.03.01.
  • 이경종

    이경종

    • 소속 직업환경의학교실
    명예교수 임용일 2023.03.01.
  • 박해심

    박해심

    • 소속 알레르기내과학교실
    명예교수 임용일 2023.09.01.
  • 김세중

    김세중

    • 소속 비뇨의학교실
    명예교수 임용일 2023.09.01.
  • 문봉기

    문봉기

    • 소속 마취통증의학교실
    명예교수 임용일 2023.09.01.